Акция компании ESET для пользователей антивирусного ПО "Экономь ресурсы - время миграций на ESET NOD32"

14.04 2009

Акция компании ESET для пользователей антивирусного ПО "Экономь ресурсы - время миграций на ESET NOD32"

  С 10 апреля по 31 декабря 2009 года компания ESET проводит акцию для заказчиков, по которой легальным пользователям антивирусного ПО предоставляется возможность перейти на корпоративные версии продуктов ESET NOD32 по специальной цене, а также получить персональный подарок.

 Скидка и подарок предоставляются заказчикам у официальных партнеров ESET при миграции с антивирусного ПО других производителей (Лаборатория Касперского, Symantec, Dr.Web, Trend Micro, Panda и др.) на продукты ESET NOD32:

 

  1. 30% скидка на продукты ESET NOD32
  2. Подарок: персональную электронную лицензию на 1 год на ESET NOD32 Smart Security

Срок действия акции до 31 декабря 2009 года.

Как получить подарок

Для получения подарка при миграции на продукты ESET NOD32 заказчик должен напомнить представителю компании-продавца антивирусного ПО о намерении получить подарок по действующей акции - «Время миграций на ESET NOD32». Партнер ESET сообщит о миграции в Российское представительство ESET, после чего на персональную почту заказчика будет выслано письмо с электронным ключом на ESET NOD32 Smart Security.

Ограничения

Акция «Время миграций на ESET NOD32» действительна только при единовременной покупке не менее 50 корпоративных лицензий ESET NOD32. Получение 30% скидки на миграцию осуществляется в соответствии с правилами, прописанными на официальном сайте ESET.

О подарке

ESET NOD32 Smart Security - это интеллектуальное комплексное решение для обеспечения безопасности домашнего компьютера от вирусов, троянских программ, червей, шпионских программ, рекламного ПО, руткитов, хакерских атак, фишинг-атак и спама.ESET NOD32 Smart Security сочетает в себе быстродействие и эффективность Антивируса ESET NOD32, а также функциональные возможности персонального файервола и интегрированного приложения защиты от спама.