Продление продуктов Dr.Web: теперь + 150 дней!

01.12 2010

Основное условие льготного продления остается прежним — срок продлеваемой лицензии (ныне действующей или такой, срок действия которой уже закончился) не должен быть меньше 6 месяцев. Т.к. скидка на продление на 1 год увеличена с 30% до 40%, это изменение и трансформировалось в дополнительные 150 дней.

Действие нового правила автоматически применяется в генераторе ко всем продуктам версии 6 (кроме лицензий с Центром управления).

Так что пользование продуктами Dr.Web становится все выгоднее! Более того, это изменение имеет «обратную силу»: оно распространяется и на те коробочные продукты Dr.Web, которые уже отгружены, но еще не активированы (т.е. серийные номера не зарегистрированы) на сегодняшний день.

Сообщаем также об усовершенствовании сервиса продлений лицензий партнерами. С вводом в действие нового генератора серийных номеров (с 22 ноября 2010 года) с помощью этого сервиса вы сможете продлевать для клиентов лицензии на любые продукты Dr.Web версии 6 (кроме лицензий с Центром управления). В результате такого «ручного» продления, текущий ключевой файл клиента будет помечен как продлённый. При очередном запросе апдейтера (за 2 недели до истечения срока действия лицензии) о наличии нового ключевого файла для замены старого сервер отдаст новый ключ апдейтеру. Старый ключевой файл будет автоматически заменен на обновленный ключевой файл.

Дополнительные привлекательные условия для пользователей несомненно повысят интерес к Dr.Web и тем самым позволят вам увеличить прибыль от продаж наших продуктов.