Расписание партнерских тренингов Компании Kerio

15.07 2009

Расписание партнерских тренингов Компании Kerio

   Компания Kerio объявляет о проведении регулярных бесплатных дистанционных тренингов для своих партнеров по аспектам продаж продуктов Kerio Technologies, а также по техническим особенностям продуктовой линейки.

   Программа sales обучения: - Позиционирование и конкурентные преимущества продуктов Kerio Technologies; - Изменения в послед них версиях; - политика лицензирования; - сессия вопросов и ответов.

  Данное обучение содержит объем информации, необходимый для успешной сдачи sales экзамена по программе Kerio Certified Business Partner.

   Даты проведения тренингов: 20 июля, с повтором 27 июля с 14.00 до 16.00 по московскому времени

  Программа технического обучения: - Технические особенности продуктов Kerio WinRoute Firewall и Kerio MailServer; конкурентные преимуществ прод уктов; - Сессия вопросов и ответов.

   Данное обучение содержит объем информации, необходимый для успешной сдачи технических экзаменов по программе Kerio Certified Business Partner.

    Даты проведения тренингов: 24 июля, с 14.00 до 16.00 по московскому времени

   Обучение будет проходить с использован ием систем Webex и Skype. Если у вас нет зарегистрированной учетной записи в Skype, просим в ас предварительно зарегистрировать ее. Количество участников ограничено. Заявки принимаются по адресу info@kerio.ru. Инструкции по подключению к обучению будут высланы вам в ответ на вашу заявку накануне вебинара.

    В заявке просим Вас указать следующие данные: имя участника (-ов) от вашей компании на английском языке, их учетные записи в Skype (обязательно) и контактный e -mail (на каждого участника от вашей компании), дату проведения тренинга в котором планируется принять