Лицензии ESD

КОМПАС-3D V16 Home

КОМПАС-3D V16 Home — это система трехмерного моделирования для дома, хобби и творчества.


Язык интерфейса: Русский


КОМПАС-3D V17

КОМПАС-3D — система трёхмерного проектирования, ставшая стандартом для тысяч предприятий, благодаря удачному сочетанию простоты освоения и легкости работы с мощными функциональными возможностями твердотельного, поверхностного и прямого моделирования.



Язык интерфейса: Русский


КОМПАС-Строитель V16

КОМПАС-Строитель предназначен для проектировщиков, конструкторов, архитекторов, инженеров, а так же для руководителей проектов в различных отраслях: промышленном и гражданском строительстве, энергетике, проектировании систем жизнеобеспечения и объектов инфраструктуры.


Язык интерфейса: Русский


КОМПАС-Электрик

На сегодняшний день сотни предприятий России и стран ближнего зарубежья успешно проектируют электрооборудование с помощью системы КОМПАС-Электрик.


Язык интерфейса: Русский


КОМПАС-Электрик Express

КОМПАС-Электрик Express предназначен для пользователей, которые занимаются разработкой принципиальных электрических схем и перечней элементов к ним. Этот вариант значительно упрощен по отношению к КОМПАС-Электрик.


Язык интерфейса: Русский


Конвертор PdiF- КОМПАС

Специализированный модуль для передачи в КОМПАС-График чертежей узлов печатного монтажа, разработанных в ECAD-системах, и сохраненных в формате PDIF. Модуль позволяет не только передать послойное геометрическое изображение печатной платы, но также сформировать таблицу контактных площадок и координатные «линейки» вдоль сторон платы.


Язык интерфейса: Русский


Материалы и Сортаменты для КОМПАС

Библиотека содержит обширный перечень материалов и сортаментов, информацию о свойствах материалов, назначении и области применения, заменителях и условиями замены, информацию по нормативным документам и т.д.


Язык интерфейса: Русский


Металлоконструкции: КМ

Библиотека предназначена для автоматизации двухмерного проектирования стальных конструкций из стандартного профильного проката.


Язык интерфейса: Русский


Механика: Анимация

Библиотека анимации является стандартным приложением для КОМПАС-3D. Она работает с версиями КОМПАС-3D V8 и выше. Дополнительных модулей (кроме самого КОМПАС-3D) для работы приложения не требуется. Библиотека предназначена для имитации движения (анимации) изделий, разработанных в системе трехмерного твердотельного моделирования КОМПАС-3D.




Язык интерфейса: Русский


Механика: Пружины

Модуль Механика: Пружины функционирует в среде КОМПАС и обеспечивает выполнение проектного или проверочного расчетов цилиндрических винтовых пружин растяжения и сжатия, а также тарельчатых пружин и пружин кручения.


Язык интерфейса: Русский


Оборудование: Кабели и жгуты


Оборудование: Кабели и жгуты — специализированное приложение для КОМПАС-3D, предназначенное для автоматизации процесса трехмерного проектирования электрических кабелей и жгутов, а также для выпуска конструкторской документации на эти изделия.


Язык интерфейса: Русский


Оборудование: Развертки

Библиотека предназначена для автоматизации проектирования элементов пыле-, газо- и воздухопроводов, трубопроводов и аналогичных деталей из листового материала. Позволяет получать чертежи разверток указанных элементов с заданной точностью, подсчитывать массу изделия, получать координаты кривых в виде текстового файла.


Язык интерфейса: Русский


Система защиты документов V2


Система безопасности данных КОМПАС-Защита предназначена для защиты от несанкционированного доступа к электронным документам (чертежам, спецификациям, трехмерным моделям и т.д.), разработанным в системе КОМПАС.


Язык интерфейса: Русский


Система прочностного анализа APM FEM для КОМПАС-3D

Система APM FEM предназначена для выполнения расчетов твердотельных объектов в системе КОМПАС-3D, и визуализации результатов этих расчетов.

Язык интерфейса: Русский


СПДС-Помощник

Данная библиотека функционирует в среде КОМПАС-График, библиотека реализует требования ГОСТ Р 21.1101-2009 «СПДС. Основные требования к проектной и рабочей документации».


Язык интерфейса: Русский


Технология: ТХ

Основное назначение Библиотеки проектирования инженерных систем – автоматизация выпуска проектной документации раздела «Технология производства».


Язык интерфейса: Русский


Электронный справочник конструктора

Электронные статьи Справочника конструктора содержат общетехнические сведения, сведения о конструктивных элементах деталей, стандартных изделиях, типовых узлах, и методики их расчета. Представлены также справочные данные о материалах, шероховатостях поверхностей, допусках и посадках; предельных отклонениях формы и расположения поверхностей.


Язык интерфейса: Русский


ОРФО 2016 для Windows и ОРФО 2016 для Mac

ОРФО 2016 — набор профессиональных инструментов для проверки правописания текстов и их обработки. Встраиваясь в пакет Microsoft Office, модули ОРФО значительно повышают качество проверки правописания, дополняют и расширяют его возможности в работе как с русским, так и с другими языками. Поддерживает MS Office 2016.


Язык интерфейса: Русский


Kaspersky Anti-Spam для Linux

Kaspersky Anti-Spam для Linux — это решение для защиты пользователей корпоративных почтовых систем и публичных почтовых сервисов от массовой незапрошенной корреспонденции — спама


Язык интерфейса: Русский


Kaspersky Anti-Virus

Kaspersky Anti-Virus — это решение для базовой защиты компьютера от основных видов интернет-угроз.


Язык интерфейса: Русский


Kaspersky DDoS Prevention

Kaspersky DDoS Prevention – решение, которое позволяет избежать репутационных и финансовых потерь в результате атак, помогает сохранить непрерывность бизнес-процессов и надежно защитить свои ресурсы от DDoS-атак современного типа.


Язык интерфейса: Русский


Kaspersky Endpoint Security для бизнеса – РАСШИРЕННЫЙ

Решение «Лаборатории Касперского» уровня РАСШИРЕННЫЙ предоставляет возможности защиты и управления, необходимые вашей организации для внедрения политик IT-безопасности, защиты от вредоносного программного обеспечения и потери данных, а также для повышения производительности корпоративной IT-инфраструктуры.

Язык интерфейса: Русский


Kaspersky Endpoint Security для бизнеса – СТАНДАРТНЫЙ

Решение «Лаборатории Касперского» уровня СТАНДАРТНЫЙ включает в себя средства для управления мобильными устройствами и защиты их от вредоносных программ. Средства контроля корпоративных ПК (контроль использования веб-ресурсов, устройств и программ) помогут вашей организации эффективно применять политики, обеспечивающие безопасность важнейших элементов IT-инфраструктуры.

Язык интерфейса: Русский


Kaspersky Endpoint Security для бизнеса CLOUD

Решение Kaspersky Endpoint Security Cloud создано с максимальным учетом потребностей небольшим компаний, не обладающих обширным штатом IT-специалистов.


Язык интерфейса: Русский


Kaspersky Internet Security для всех устройств

Kaspersky Internet Security для всех устройств – это надежное и удобное решение для защиты вашей жизни в интернете.

Язык интерфейса: Русский


Kaspersky Internet Security для Android

KIS для Android – Современное защитное решение для смартфонов и планшетов Android.


Язык интерфейса: Русский


Kaspersky Internet Security для Mac

KIS для Mac создан специально для пользователей Mac, которым нужна надежная и в то же время удобная защита.


Язык интерфейса: Русский


Kaspersky Mobile Security 8.0

Лицензионный антивирус Kaspersky Mobile Security 8.0 помогает владельцу смартфона в самых разных ситуациях. Антивирусная программа защищает данные в случае потери или кражи телефона, позволяет шифровать файлы, блокирует нежелательные звонки и SMS, защищает от вирусных и сетевых атак

Язык интерфейса: Русский


Kaspersky Security для банкоматов и точек мгновенной оплаты

Решение Kaspersky Security для банкоматов и точек мгновенной оплаты разработано для устройств, работающих на базе операционных систем семейства Windows Embedded. Оно адаптировано с учетом работы на устаревшем оборудовании, обладает гибкой модульной архитектурой и защищает встраиваемые системы от актуальных угроз без ущерба для функциональности и производительности.


Язык интерфейса: Русский


Kaspersky Security для виртуальных сред

Kaspersky Security для виртуальных сред — специализированное решение для защиты от вредоносного ПО виртуальной инфраструктуры, построенной на базе решений VMware — серверов, рабочих станций и центров обработки данных. Кроме того, оно позволяет управлять IT-безопасностью широкого спектра устройств (включая физические серверы, виртуальные машины и мобильные устройства) из единой консоли управления, что упрощает выполнение основных задач по обеспечению защиты и помогает быстро выявлять и оперативно решать возникающие проблемы.



Язык интерфейса: Русский