Лицензии ESD

Panda Cloud Office Protection Advanced

Panda Cloud Office Protection Advanced – это первое облачное решение безопасности компьютеров с защитой для почтовых серверов. Его антиспамовая защита блокирует нежелательные письма и эффективно управляет корпоративной электронной почтой.


Язык интерфейса: Русский


Panda Cloud Partner Center

Panda Cloud Partner Center предоставляет Вам единый коммерческий инструмент для централизованного управления жизненным циклом и облачной безопасностью Ваших клиентов с помощью решений для защиты рабочих станций, серверов и электронной почты.


Язык интерфейса: Русский


Panda Cloud Systems Management

Panda Cloud Systems Management – это облачное решение для удаленного администрирования, контроля и обслуживания компьютерных сетей, позволяющее оптимизировать производственные процессы и повысить эффективность работы IT-служб.


Язык интерфейса: Русский


Panda Cloud Systems Management for Partners


Panda Cloud Systems Management for Partners – это облачное решение для удаленного администрирования, контроля и обслуживания компьютерных сетей, позволяющее оптимизировать производственные процессы и повысить эффективность работы IT-служб.


Язык интерфейса: Русский


Panda GateDefender Integra

Panda GateDefender Integra устанавливается между Интернетом и корпоративной сетью, предоставляя единую защиту от всех типов угроз. Комбинирует проактивную и реактивную защиту, что позволяет предложить самую полную защиту шлюза - главной точки входа в сети.

Язык интерфейса: Русский


Panda GateDefender Integra e-Series

Panda GateDefender Integra e-Series – универсальное устройство безопасности периметра сети, которое предоставляет защиту от всех типов угроз и доступно в любое время через Интернет.


Язык интерфейса: Русский


Panda GateDefender Performa

Panda GateDefender Performa – это масштабируемое и сверх-надежное выделенное устройство безопасности периметра, предлагающее максимальную защиту шлюза от угроз.


Язык интерфейса: Русский


Panda Global Protection 2016

Защитите и контролируйте Ваши данные и устройства.

Язык интерфейса: Русский


Panda Gold Protection 2016

Все лучшее от Panda для вас.


Язык интерфейса: Русский


Panda Internet Security 2016

Защитите ваши личные данные, семью и деньги.

Язык интерфейса: Русский


Panda Security for Business

Panda Security for Business – полный программный пакет безопасности для рабочих станций и файловых серверов. Комплексное и простое в развертывании решение безопасности


Язык интерфейса: Русский


Panda Security for Business with Exchange

Panda Security for Business with Exchange – полный программный пакет безопасности для рабочих станций и серверов Exchange. Позволяет исключить риски безопасности, причиной которых является электронная почта.


Язык интерфейса: Русский


Panda Security for Commandline

Panda Security for Commandline защищает от вредоносных программ. Сканирует и лечит компьютеры с поврежденным графическим интерфейсом. Снижает риск инфицирования в локальной сети.


Язык интерфейса: Русский


Panda Security for Desktops

Panda Security for Desktops – это полная защита без потери в производительности ваших рабочих станций. Полная, интегрированная защита от всех типов угроз. Обеспечивает полный контроль уровня безопасности Вашей сети.


Язык интерфейса: Русский


Panda Security for Domino Servers

Panda Security for Domino Servers – это быстрое и эффективное сканирование. Простая установка и сопровождение. Централизованное управление безопасностью для борьбы со всеми типами угроз


Panda Security for Enterprise

Panda Security for Enterprise – это полная и масштабируемая защита для рабочих станций, почты и серверов на шлюзе. Эффективная и многослойная защита от всех типов вредоносного ПО (вирусов, спама, фишинга, программ-шпионов, руткитов и пр.)


Язык интерфейса: Русский


Panda Security for Exchange Servers

Panda Security for Exchange Servers – гарантированное качество почтового сервиса. Предоставляет комплексную, интегрированную защиту. Повышает производительность конечного пользователя


Язык интерфейса: Русский


Panda Security for ISA Servers

Panda Security for ISA Servers обеспечивает надежность Ваших политик безопасности. Останавливает распространение инфекций в локальной сети. Максимизирует возврат инвестиций.


Язык интерфейса: Русский


Panda Security for Linux

Panda Security for Linux предотвращает потерю данных. Прост в установке, постоянно обновляемый. Содержит всю необходимую защиту в едином продукте


Язык интерфейса: Русский


Panda Security for Postfix


Panda Security for Postfix – принятие решения в режиме реального времени. Гарантирует безопасность почты. Получите максимум от ваших IT-ресурсов. Panda Security for Postfix предлагает специфическую антивирусную защиту для принимаемых и отправляемых SMTP-сообщений.


Язык интерфейса: Русский


Panda Security for Qmail

Panda Security for Qmail обеспечивает полную защиту электронной почты. Эффективно использует ресурсы почтового сервера. Снижает время на управление и сопровождение.


Язык интерфейса: Русский


Panda Security for Sendmail

Panda Security for Sendmail защищает Вашу компанию от спама. Оптимизирует ресурсы Вашего почтового сервиса. Снижает время на управление и сопровождение.


Язык интерфейса: Русский


Panda Virtual GateDefender Performa

Panda Virtual GateDefender Performa (VMWare Ready) – позволяет компаниям объединить защиту периметра сети от угроз для электронной почты и Интернета. Простое в использовании, консолидированное решение, улучшающее уже существующие преимущества виртуализации


Язык интерфейса: Русский


Backup & Recovery™ 15 Home

Paragon Backup & Recover 15 Home - комплексное решение для аварийного восстановления системы. Благодаря включению в этот продукт новейшей технологии создания образа диска, позволяющей сохранять его в форматах виртуальных контейнеров (pVHD, VHD, VMDK), осуществлена полная поддержка конфигураций GPT/uEFI, Windows BitLocker и Windows 8.1, а также возможность создания на CD/DVD, флеш-носителе, или в ISO- образе усовершенствованной среды восстановления на базе WinPE или Linux, таким образом компания предлагает все необходимые функции для создания надежной защиты от любого сбоя.


Язык интерфейса: Русский


Drive Backup 11 Small Business Pack


Paragon Software Group предлагает специальные пакеты продуктов, предназначенные для решения задач малого и среднего бизнеса. В состав пакетов Paragon Drive Backup 11 Small Business Pack включен ряд новых технологий, которые значительно расширяют возможности бизнеса и не требуют при этом дополнительных затрат.

Язык интерфейса: Русский


NTFS for Mac 14

Самый быстрый доступ к разделам NTFS в OS X El Capitan!


Paragon Virtualization Manager 2010 Professional

Программное обеспечение Paragon Virtualization Manager 2010 Professional (PVM) позволяет с легкостью провести миграцию компьютера на базе Windows из физической среды в виртуальную (P2V) и наоборот (V2P)


Язык интерфейса: Русский


Batch Picture Protector

Batch Picture Protector — это мощная и в то же время легкая в применении программа для создания подписей и штампов.

Язык интерфейса: Английский, Русский, Немецкий, Испанский, Французский


Batch Picture Resizer

Batch Picture Resizer - это программа для изменения размеров фотографий, преобразования форматов, пакетной обработки фотографий, переименования файлов и наложения водяных знаков.

Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Португальский, Итальянский


Digital Photo Suite

Линия продуктов SoftOrbits Digital Photo Suite предназначена для обработки и изменения размера изображений, преобразования форматов, защиты фотографий от нелегального копирования

Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Испанский, Итальянский