Лицензии ESD

ABBYY Business Card Reader 2.0 для Windows

C ABBYY Business Card Reader 2.0 вам больше не понадобится вручную перепечатывать информацию с визитных карточек. Программа распознает данные с визиток и переносит их сразу в Microsoft® Outlook®, Salesforce и другие системы управления контактами. Приложение удобно в работе, так как поддерживает любые TWAIN и WIA-совместимые сканеры и МФУ.

Язык интерфейса: Русский, Английский


ABBYY Comparator

ABBYY Comparator — универсальное решение для сравнения двух версий документа в различных форматах. Программа быстро выявляет несоответствия в тексте и помогает предотвратить подписание или публикацию некорректной версии документа. Программа поможет существенно сэкономить время юристам, менеджерам по продажам, финансистам, логистам, а также всем офисным сотрудникам, которые сталкиваются со сравнением документов — договоров, актов, прайс-листов или других материалов.


Язык интерфейса: Русский


ABBYY FineReader 14

Универсальное решение для работы с бумажными и PDF-документами, которое сочетает в себе лидирующие технологии распознавания и нужные инструменты для работы с различными типами PDF.


Язык интерфейса: Английский, Русский, Немецкий, Польский, Турецкий, Украинский, Французский, Португальский, Итальянский, Голландский, Венгерский, Шведский, Корейский, Чешский


ABBYY FineReader Pro для Mac

ABBYY FineReader Pro для Mac – программа для распознавания текста, разработанная специально для Mac OS X, которая переводит изображения документов и любые типы PDF-файлов в электронные редактируемые форматы. Программа определяет и восстанавливает логическую структуру документа в его электронной копии, позволяя забыть о перепечатывании текстов.

Язык интерфейса: Русский


ABBYY FineReader Банк

ABBYY FineReader Банк – это решение для распознавания информации с платежных поручений, платежных требований и инкассовых поручений. ABBYY FineReader Банк значительно увеличивает скорость ввода документов и поэтому снижает себестоимость их обработки. Так на ввод одного документа с начала сканирования и до момента сохранения результатов уйдет от 10 до 30 секунд. У ваших сотрудников появится возможность проверять большее количество документов при клиенте. ABBYY FineReader Банк станет спасением оператора от монотонного механического набора текста и позволит заняться более важными задачами.

Язык интерфейса: Русский


ABBYY FlexiCapture

ABBYY FlexiCapture – решение для потокового ввода данных и документов. Продукт автоматизирует извлечение информации из бумажных документов и сохраняет данные в информационной системе предприятия. ABBYY FlexiCapture позволяет различным организациям, в том числе крупным корпорациям, правительственным структурам и образовательным учреждениям, автоматизировать процесс ввода данных в информационные системы, снизить затраты и повысить качество обслуживания клиентов.

Язык интерфейса: Русский


ABBYY Lingvo x3 Китайская версия

Лицензионная программа ABBYY Lingvo x3 Китайская версия – это около 350 тысяч словарных статей и более 4 тысяч иероглифов. В его состав входят 3 словаря общей лексики, китайско-русский и русско-китайский разговорники, а также англо-китайский и китайско-английский словари Collins Chinese Dictionary и многое другое


Язык интерфейса: Русский, Китайский


ABBYY Lingvo x6 Английская Профессиональная версия

ABBYY Lingvo x6 – программа, позволяющая быстро узнать перевод незнакомых слов благодаря качественным общелексическим и тематическим словарям для английского и русского языков. Содержит курс английской грамматики от Oxford University Press и приложение для запоминания слов ABBYY Tutor, поэтому является прекрасным помощником в изучении английского.


Язык интерфейса: Русский


ABBYY Lingvo x6 Европейская Домашняя версия

ABBYY Lingvo x6 – программа, позволяющая быстро узнать перевод незнакомых слов благодаря качественным общелексическим словарям для английского, немецкого, французского, испанского, итальянского, греческого, португальского и финского языков. Также программа является отличным помощником в изучении языков благодаря курсу английской грамматики от Oxford University Press и приложению для запоминания слов ABBYY Tutor.


Язык интерфейса: Русский


ABBYY Lingvo x6 Европейская Профессиональная версия

ABBYY Lingvo x6 – программа, позволяющая быстро узнать перевод незнакомых слов благодаря качественным общелексическим и тематическим словарям для английского, немецкого, французского, испанского, итальянского, греческого, португальского и финского языков. Также программа является отличным помощником в изучении языков благодаря курсу английской грамматики от Oxford University Press и приложению для запоминания слов ABBYY Tutor.


Язык интерфейса: Русский


ABBYY Lingvo x6 Многоязычная Домашняя версия

ABBYY Lingvo x6 – программа, позволяющая быстро узнать перевод незнакомых слов благодаря качественным общелексическим словарям для английского, немецкого, французского, испанского, итальянского, португальского, китайского, украинского, латинского, греческого и других языков. Также программа является отличным помощником в изучении языков благодаря курсу английской грамматики от Oxford University Press и приложению для запоминания слов ABBYY Tutor.


Язык интерфейса: Русский


ABBYY Lingvo x6 Многоязычная Профессиональная версия

ABBYY Lingvo x6 – программа, позволяющая быстро узнать перевод незнакомых слов благодаря качественным общелексическим и тематическим словарям для английского, немецкого, французского, испанского, итальянского, португальского, китайского, украинского, латинского, греческого и других языков. Также программа является отличным помощником в изучении языков благодаря курсу английской грамматики от Oxford University Press и приложению для запоминания слов ABBYY Tutor.


Язык интерфейса: Русский


ABBYY Recognition Server


ABBYY Recognition Server предназначен для потокового ввода документов в компаниях и организации электронного архива в компаниях. Решение позволяет оцифровывать входящие документы, подготавливать их для хранения в электронном архиве или редактирования, передачи в хранилища или в общие папки, а также для непосредственной рассылки персоналу. С помощью поисковых систем можно индексировать изображения, сканировать документы и фотографии, которые хранятся в системах документооборота и на компьютерах пользователей.


Язык интерфейса: Русский


CorelDRAW Home & Student Suite 2019

CorelDRAW® Home & Student Suite 2019 — комплексный графический пакет для дома и учебы. Позволяет удовлетворить любые потребности при разработке самых разных домашних и академических проектов — от создания иллюстраций, веб-изображений и макетов страниц до редактирования фотографий и трассировки растровых изображений в векторную графику. Предназначен для создания домашних и академических проектов в области графического дизайна, макетирования страниц и редактирования фотографий. Продукт не может быть использован в коммерческих целях и не может быть приобретен юридическими лицами. Разрешается его установка и использование на двух домашних ПК.

Язык интерфейса: Русский


Corel Painter 2019

Corel® Painter® 2019 — программа для цифровой живописи. Ориентирована как на профессиональных, так и начинающих художников. Благодаря многочисленным усовершенствованиям Painter 2019, в числе которых потрясающие визуальные улучшения и современный пользовательский интерфейс, быстродействие и повышенная производительность, а также коллекция абсолютно новых кистей, творческий процесс станет многообразнее и увлекательнее.


Функции, которые упрощают и ускоряют творческие процессы, — это еще одна причина, по которой Corel Painter является основным инструментом в большинстве художественных сфер. Сообщество пользователей активно участвует в разработке программы, высказывая конструктивную критику и делясь своими работами, инструментами и методами. Эти идеи и предложения являются основным источником новшеств в творческих процессах.


CorelCAD™ 2019

CorelCAD™ 2019 — это эффективное и экономически приемлемое решение для создания детальных чертежей, необходимых при разработке технических проектов. Представленные в программе точные инструменты для 2D проектирования и 3D моделирования позволят вам поднять качество ваших материалов в области визуальной коммуникации на новый уровень. Нативная поддержка формата .DWG и оптимизация под Windows и macOS обеспечивают повышенную производительность и высокий уровень эффективности работы программного обеспечения.


Язык интерфейса: Русский, Немецкий, Английский, Французский


MindManager 2018


Внимание: Данный программный продукт больше не поставляется разработчиком. Ознакомьтесь с новой версией - MindManager 2019.


Программный продукт MindManager – самая мощная программа для построения интеллектуальных карт. Программа содержит удобные инструменты, которые упрощают организацию труда, распространение информации и администрирование и гарантируют повышение продуктивности сотрудников всей организации и каждого лично. Идеальный вариант для создания и анализа проектов любой сложности.


Благодаря новейшим визуальным инструментам записи, обработки и обмена знаниями, данная версия MindManager является самой надежной и мощной на сегодняшний день. Это позволяет пользователю мыслить более ясно, выполнять работу быстрее и делать больше, чем когда-либо.


Язык интерфейса: Английский, Русский, Французский, Немецкий


MindManager 2019 для Windows

MindManager 2019 для Windows - ведущее в индустрии решение для визуализации информации и создания интеллект-карт.


- Создание превосходных интерактивных карт, графиков и диаграмм


- Эффективные процессы обработки и систематизации данных


- Структуризация информации и внесение ясности в концепции, планы и проекты.


- Возможность одновременно наблюдать за общей картиной и ее составными элементами И многое другое!


Язык интерфейса: Английский, Русский, Французский, Немецкий


CorelDRAW Technical Suite 2018


CorelDRAW Technical Suite 2018 - программное обеспечение для создания технических иллюстраций

Специализированные инструменты для разработки дизайна и создания технических иллюстраций


  • Соответствие современным стандартам

  • Высочайший уровень совместимости форматов файлов

  • Улучшенные инструменты изометрического черчения


Язык интерфейса: Английский, Русский, Немецкий, Японский, Французский


CorelDRAW Graphics Suite 2018


Внимание: Данный программный продукт больше не поставляется разработчиком. Ознакомьтесь с новой версией - CorelDRAW Graphics Suite 2019


CorelDRAW® Graphics Suite 2018 — это лидирующее программное обеспечение для графического дизайна, которому доверяют миллионы пользователей — профессиональных дизайнеров, владельцев предприятий малого бизнеса, а также просто энтузиастов — по всему миру. Это решение предоставляет гармоничную дизайн-среду для работы над проектами самой разной направленности — от графического дизайна, верстки, типографики и трассировки до фоторедактирования, создания иллюстраций и веб-изображений, разработки материалов для печати и многого другого.

Язык интерфейса: Английский, Русский


Pinnacle Studio 20

Внимание: Данный программный продукт больше не поставляется разработчиком.




Отличные видеоролики с любого ракурса благодаря мощным возможностям Pinnacle Studio 20 Ultimate и редактора Multi-Camera Editor. Параллельное редактирование и автосинхронизация видео с шести камер при помощи функции Audio Syncing. Новая функция Audio Ducking для балансировки основного и фонового звука.


Язык интерфейса: Английский, Русский, Голландский, Датский, Испанский, Итальянский, Немецкий, Польский, Финский, Французский, Чешский, Шведский, Японский


Corel Painter 2017

Corel Painter 2017 — самая выразительная цифровая художественная студия. Никакая другая программа для рисования не может сравниться с ней.


Язык интерфейса: Английский


Corel PaintShop Pro X9

PaintShop Pro — единственное распространяемое не по подписке решение для создания домашних и профессиональных проектов, сочетающее в себе высочайший уровень универсальности, производительности и экономической эффективности.


Язык интерфейса: Английский, Русский


Corel PDF Fusion

Внимание: Данный программный продукт больше не поставляется разработчиком.


Corel® PDF Fusion™ — новое программное обеспечение, позволяющее пользователям работать с файлами более чем 100 различных форматов, создавая из них документы в формате PDF (Portable Document Format).


Язык интерфейса: Английский


CorelCAD 2017


Внимание: Данный программный продукт больше не поставляется разработчиком. Ознакомьтесь с новой версией - CorelCAD 2019




Экономически эффективная САПР, позволяеющая реализовывать проекты в сжатые сроки и работать с полной уверенностью в качестве результата.



Язык интерфейса: Английский, Немецкий, Испанский, Итальянский, Португальский, Французский, Польский, Русский, Турецкий, Японский, Китайский, Корейский


CorelDRAW Graphics Suite 2017

Внимание: Данный программный продукт больше не поставляется разработчиком. Ознакомьтесь с новой версией - CorelDRAW Graphics Suite 2019

Язык интерфейса: Английский, Русский, Немецкий, Итальянский, Французский, Испанский, Португальский, Нидерландский, Польский, Чешский, Китайский, Турецкий, Японский


CorelDRAW Graphics Suite 2019

CorelDRAW Graphics Suite 2019 - пакет профессиональных инструментов для редактирования фотографий, разработки дизайна и создания макетов страниц и векторных иллюстраций.


Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Французский


CorelDRAW Graphics Suite X8

Внимание!

Версия программного продукта устарела!

Ознакомитесь с новой версией продукта CorelDRAW Graphics Suite 2019



В CorelDRAW® Graphics Suite X8 вы найдете все необходимое для создания запоминающихся проектов профессионального уровня: от красочных логотипов и вывесок до необыкновенных маркетинговых материалов и привлекательной графики для размещения в интернете и социальных сетях.

Язык интерфейса: Английский, Русский


CorelDRAW Technical Suite X7

Внимание: Данный программный продукт больше не поставляется разработчиком.
Ознакомьтесь с CorelDRAW Technical Suite 2018


Техническая коммуникация. Разработка дизайна с помощью профессиональных инструментов иллюстрирования, повторное использование средств технического проектирования, обмен данными с помощью стандартных отраслевых форматов файлов, публикация данных в печатном формате, онлайн, а также на мобильных устройствах.

Язык интерфейса: Английский, Немецкий, Французский


MindManager 10 для MAC

MindManager позволяет преобразовать ваши идеи, стратегические замыслы и деловую информацию в специальные карты, которые помогут вам работать более быстро, эффективно и слаженно. Программный пакет содержит удобные инструменты, которые упрощают организацию труда, распространение информации и гарантируют повышение вашей продуктивности.


Язык интерфейса: Французский, Английский, Русский