С апреля по июнь 2009 г. в программе Microsoft Club действует промо-акция "x3"

27.04 2009

С апреля по июнь 2009 г. в программе Microsoft Club действует промо-акция "x3"

Уважаемый участник Microsoft Club!

По июнь 2009 г. (конец июня по финансовому календарю Microsoft - 26 июня) действует промо-акция «×3».

По условиям этого промо, утраиваются:

  • премии по всем позициям Enterprise для лицензионных программ OV и OPEN, участвующих в программе
  • премии по всем позициям OVS , объявленные в более раннем промо (действует с января по июнь 2009)

По всем позициям в акции «×3» утраивается как базовая премия, так и ко-маркетинговый бюджет (только для Certified и Gold Certified партнеров).

Объявленная в январе 2009 акция, вознаграждающая закупки OV, OVS и OPEN по серверным продуктам в двойном размере, продолжается. Но премии по позициям ENTERPRISE, входящие в список предыдущего промо и одновременно участвующие в «×3», утраиваются. Спешите, это самый удачный момент для закупок!

Продолжается масштабная промо-акция по позициям OV и OVS, стартовавшая в январе 2009. До 26 июня 2009 вы сможете накопить в два раза больше премий при покупке целого ряда продуктов Microsoft, включающего более 10 наименований (и более 30 с учётом лицензионных программ). Полный список продуктов можно уточнить на сайте Microsoft: https://partner.microsoft.com/rus/salesmarketingsection/40092410 .

По условиям данного промо, удваивается как базовая премия, так и ко-маркетинговый бюджет (только для Certified и Gold Certified партнеров).

Важное замечание: премии за продажи продуктов ENTERPRISE из данного промо, которые также относятся к промо «×3», на период апрель-июнь 2009 утраиваются.

Условия промо-акций Microsoft Club

  • Предложения действительны только на территории Российской Федерации
  • Заработать дополнительные премии в Microsoft Club Вы сможете в рамках указанных минимальных и максимальных ограничений, установленных для каждого продукта.
  • Продукты, участвующие в акциях, должны приобретаться исключительно напрямую от авторизованных дистрибьюторов и субдистрибьюторов (или региональных дистрибьюторов) компании Microsoft.
  • Обращаем Ваше внимание:
    • в Microsoft Club вознаграждаются только предустановленные версии (ОЕМ), приобретённые у дистрибуторов и субдистрибьюторов.
    • корпоративные лицензии (OV, OVS, OPEN) и коробочные продукты (FPP) , приобретённые у субдистрибьюторов Microsoft, в программе не вознаграждаются
  • Напоминаем, что закупки, произведённые у прочих реселлеров, по правилам программы Microsoft Club, не вознаграждаются.

Вопросы по участию в программе можно направлять их по адресу Службы Поддержки Microsoft Club: clubhelp@msdirectservices.com