Вебинары по программным продуктам "Облачного альянса"

05.11 2018

Уважаемые партнеры!

Дистрибьютор «1С-Профиль» приглашает вас принять участие в серии вебинаров по продуктам партнерской программы «Облачный альянс».

"Облачный альянс" (http://alliance.cloud) - это совместный проект вендоров, выпускающих облачные программные продукты для предпринимателей: системы автоматизации учета и управления бизнес-процессами, CRM, конструкторы сайтов, планировщики, программы управления складом и торговым залом, сервисы работы в соцсетях и т. д.

Все вебинары ориентированы как на партнеров, уже заключивших договор "Облачного альянса", так и на компании, которые только планируют это сделать. Подробно расскажем о том, что такое "Облачный альянс", а также про программные продукты "1С:Предприятие 8" в облаке фирмы 1С 1Cfresh.com и сервис "1С-Отчетность" в вебинаре, который запланирован на 28 ноября.

Участие в данных вебинарах позволит вам познакомиться с условиями партнерской программы, а также с особенностями, стратегиями продвижения и целевой аудиторией каждого продукта, что поможет вам сформировать понимание о назначении каждого продукта и начать зарабатывать на их продажах и внедрении.

Расписание вебинаров (участие бесплатное, обязательна регистрация):

- 13 ноября 2018 года с 11:00 – 12:30 ч. (мск)

"Вебинар для партнеров Облачного альянса: Мегаплан и МойСклад".

Регистрация

 - 19 ноября 2018 года с 11:00 – 12:30 ч. (мск)

"Вебинар для партнеров Облачного альянса: amoCRM и Quick Resto".

Регистрация

- 28 ноября 2018 года с 11:00 – 13:00 ч. (мск)

Вебинар "Облачный альянс. Программы 1С:Предприятие 8 в облачном сервисе фирмы 1С и 1С:Отчетность".

Регистрация

Ждем вас!