Вебинар "Методика внедрения CRM. 7 шагов к новому уровню продаж!"

16.03 2018

Уважаемые коллеги!

Дистрибьютор «1С-Профиль» приглашает вас принять участие в вебинаре "Методика внедрения CRM. 7 шагов к новому уровню продаж!"

Дата: 26 марта 2018 г.

Время: 11.00

Почему огромное количество проектов внедрения CRM заканчиваются ничем? В чем основная причина неудач? Как правильно организовать внедрение CRM в компании? Обсудим эти вопросы на вебинаре.

Если вдруг кто-то не знает Алексея Кудинова, сообщаем, что он: 

Ведущий эксперт рынка CRM\BPM в России и СНГ.

Руководитель проекта «1С:CRM» в 2007-2017 гг.

Работает на рынке CRM с 2002 года.

Более 100 успешных проектов внедрения CRM\BPM в различных отраслях, в том числе первый проект внедрения «1С:CRM» в России.

Имеет опыт постановки маркетинга и продаж  в крупных компаниях различных отраслей, создания собственного бизнеса с нуля.

Провел более 400 семинаров и тренингов по тематике управления взаимоотношениями с клиентами (CRM), управлению бизнес-процессами (BPM),  маркетингу и продажам более чем в 60 городах России, стран СНГ и Зарубежья.

Член-корреспондент Международной Академии Информатизации.

Автор книги «CRM: практика эффективного бизнеса» и соавтор книг «Практика управления» и «Как не терять клиентов в отделе продаж».

Автор и ведущий цикла телепередач «Азбука CRM», «ИТ для Бизнеса» и «Бизнес 360» о CRM-технологиях на канале «ПРОБИЗНЕС».

Эксперт по CRM он-лайн системы «ПРОДАЖИ» (система Радмило Лукича).

Лауреат премии «CRM TOP AWARDS»  в номинациях «За вклад в теорию и практику CRM» и «За вклад в развитие CRM рынка».

 Участие в вебинаре бесплатное.

Зарегистрироваться

Ждем вас!