Учитесь у лучших! Тренинги на 2018 год

22.12 2017

Уважаемые партнеры!

Январь-февраль – хорошие зимние месяцы для получения новых знаний в начале года. Выделите на обучение и обмен опытом с коллегами пару дней, чтобы зарядиться на весь год! 

Приглашаем вас на обучение по трем курсам:

1. Как внедрить CRM? Тренинг для партнеров ведет Алексей Кудинов (самый-самый эксперт в области CRM). Тренинг пройдет 11 января 2018г, когда еще не все клиенты проснулись. И вот в этот день можно спланировать внедрение CRM у себя или у клиентов.

Подробнее о тренинге: http://www.1c-uc3.ru/CRM-vnedrenie-partners.html

2. Активные переговоры. Продажа 1С:ИТС и сервисов. Тренинг ведет Евгений Авдеев (очень хорошо знает предмет "изнутри" и мотивирует на правильную работу, дает отличные идеи, заряжает позитивом). Тренинг пройдет 26 января 2018г., когда уже все клиенты сдадут НДС. В этот день можно подготовиться к переговорам с клиентами, которые уже смогут говорить о чем-то, кроме НДС. 

Подробнее о тренинге: http://www.1c-uc3.ru/active_its.html

3. Разработка системы оплаты, основанной на KPI. Тренинг ведет Влад Епанчинцев, генеральный директор Центра Сопровождения "Софт-Юнион" (как директор расскажет о том, как "от тушения пожаров" перейти к регулярному управлению компанией и построить систему оплаты труда. На выходе вы разработаете систему мотивации для своей компании). Тренинг пройдет 15-16 февраля 2018г, и если вы еще не построили систему мотивации у себя, приходите и сделайте это за 2 дня! 

Подробнее о тренинге: http://www.1c-uc3.ru/KPI.html

Во все тренинги включены обеды и кофе-брейки.

Место проведения тренингов: 1C-Учебный центр №3, 3-ий Самотечный переулок, д. 23 (м. Новослободская или м. Достоевская)

Все наши спикеры - наши с вами друзья и коллеги, и мы с ними ждем вас у нас!

При подаче заявки в поле Примечание укажите "Партнер 1С-Профиль".

Ждем вас!