Акция для партнеров "Подключи ВСЕХ - будь НА СВЯЗИ!"

11.11 2015

1С-Бухфон стал бесплатным!

Ранее сервис 1С-Бухфон предоставлялся бесплатно только для двух пользователей клиентов с договором ИТС уровня ПРОФ, а с 1 октября 2015 года по многочисленным просьбам партнеров 1С открыта возможность бесплатного подключения любого количества пользователей клиентов ИТС, в том числе с договорами ИТС ТЕХНО или Аренда ПО 1С. В связи с этим событием, компания "Бухфон" проводит акцию для партнеров 1С в России и Казахстане.

 Описание условий Акции

    Срок действия Акции - до 25 декабря 2015 года. Учет результатов работы партнера по Акции начинается с момента регистрации в Акции.
    Количество клиентов партнера, подключенных к 1С-Бухфон на 25 декабря 2015, должно составлять не менее 90% от общего числа платных ИТС партнера на октябрь 2015. У каждого клиента должно быть не менее одного пользователя.
    Партнеры, подключившие к 1С-Бухфон за время участия в Акции 20 и более новых клиентов, получат подарок - подписку на использование мобильной версии 1С-Бухфон на 6 месяцев (будет доступна с января 2016).
    Партнеры, подключившие с 1С-Бухфон за время участия в Акции 50 и более новых клиентов, получат еще один подарок - подписку на Online монитор на 6 месяцев.
    Результаты Акции будут опубликованы на нашем сайте в январе 2016 года.

Более подробная информация об акции: https://buhphone.com/ru/buhphoneforall/