Приглашаем Вас принять участие в проведении Одиннадцатого Регионального семинара 1Софт для Ваших клиентов

04.03 2015

Уважаемые партнеры 1Софт!

Фирма «1С» приглашает Вас принять участие в проведении Одиннадцатого Регионального семинара 1Софт для Ваших клиентов. Семинар будет проходить 22.04.2015 г с 10:00 до 14:00 по московскому времени одновременно в ряде городов РФ.
Целевая аудитория Региональных семинаров 1Софт: руководители организаций, руководители IT подразделений (IT-директора, начальники IT отделов, системные администраторы).
Тема Одиннадцатого Регионального семинара: «Отечественное ПО для современного бизнеса». На семинаре будут рассмотрены передовые решения российских производителей ПО, приведены сравнения с дорогостоящими из-за высокого курса валюты или недоступными из-за санкций иностранными аналогами, а также будет анонсирован новый продукт АСКОН - первая в России система для трехмерного архитектурного проектирования!
Для партнеров-организаторов Региональные семинары 1Софт - уникальная возможность заявить о себе, как об участнике сети 1Софт, профессиональном поставщике широкого спектра ПО, наладить деловые контакты, привлечь новых клиентов, увеличить объем продаж и расширить ассортимент поставляемого программного обеспечения. По результатам опроса партнеров, проводивших семинар, 86% партнеров оценивают проведение семинара как успешное, 95% планируют в будущем проводить семинары 1Софт.
ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ ПАРТНЕРОВ: Региональные семинары 1Софт являются мероприятием фирмы «1С». Не разрешается использовать данное мероприятие для рекламы и продвижения программных продуктов других производителей, не входящих в дистрибьюторский портфель фирмы «1С» - просьба учитывать это при формировании программы семинара, подготовки выступлений, планировании состава раздаточных материалов.
Тематика семинара является единой для всех организаторов и изменению не подлежит. В исключительных случаях возможно включение в программу дополнительных выступлений по теме семинара, но такая возможность и содержание выступлений должны быть в обязательном порядке согласованы с фирмой «1С».
Электронный адрес для вопросов по проведению Регионального семинара 1Софт - 1csoft@1csoft.ru.

Программа Регионального семинара 1Софт 22 апреля 2015 г.
«Отечественное ПО для современного бизнеса»

·    9.30 - 10.00. - приветственный кофе
·    10.00 - 10.05. - Открытие семинара. Вступительное слово. Константин Карижский, руководитель проекта 1Софт, 1С.
·    10.05 - 10.35. - «Использование продуктов ABBYY для обработки бумажных и PDF-документов», Семшова Ирина, руководитель направления партнерских проектов ABBYY Россия.
·    11.35 - 11.05. - «Избавляемся от мифов. Антивирусная защита в условиях кризиса», Вячеслав Медведев, начальник сектора продукт-менеджмента, Николай Степанов, начальник отдела по работе с партнерами, Dr. Web.
·    11.05 - 11.35. - «Acronis - российский разработчик систем защиты данных», Фролов Алексей, менеджер по работе с клиентами, Acronis.
·    11.35 - 11.55. - Кофе-брейк.
·    11.55 - 12.30. - «Комплексная автоматизация проектных и конструкторских задач на базе отечественных решений АСКОН:
o    САПР КОМПАС-3D  - универсальная платформа для 3D и 2D проектирования;
o    Pilot-ICE  - система для управления проектной организацией;
o    Премьера! Первый российский трехмерный CAD для архитектурного проектирования», Нечипоренко Максим, директор по маркетингу, АСКОН-Системы проектирования.
·    12.30 - 13.00. - «UserGate Proxy & Firewall. Интернет-шлюз, межсетевой экран и система обнаружения вторжения в одном решении для центральных офисов и филиалов», Дмитрий Курашев, директор, Entensys.
·    13.00 - 13.30. - «UserGate Mail Server. Удобное решение для организации работы электронной почты для любой организации», Дмитрий Курашев, директор, Entensys.
·    13.30 - 13.55. - «Radmin - комплексное и эффективное решение для оптимизации бизнеса и снижения издержек», Дмитрий Ковнир, менеджер по работе с партнёрами, Famatech.
·    13.55 - 14.00. - Заключительное слово. Константин Карижский, руководитель проекта 1Софт, 1С.
Формат проведения семинара

Учитывая положительный опыт предыдущих двух семинаров, проведенных по новой форме, а также отзывы партнеров и посетителей, было принято решение и далее проводить региональные семинары 1Софт в новом современном формате. По нашему мнению, это позволит партнерам качественнее и проще подготовить и провести семинар. А для посетителей мероприятие станет интересным и информативным.
Семинар будет проходить в виде трансляции в реальном времени «живых» выступлений. Слушатели из разных городов получат возможность дистанционно поприсутствовать на них, из первых уст узнать полезную и новую информацию.
Трансляция семинара начинается в 10.00 по московскому времени. Для подключения к ней каждому партнеру будет выслана ссылка. Также примерно за неделю до мероприятия будет разослана ссылка с тестовой трансляцией, чтобы партнеры смогли проверить скорость соединения с интернетом непосредственно на месте, где будет проходить мероприятие.
От партнеров, желающих провести семинар для своих клиентов, требуется предоставить аудиторию с проектором и экраном либо телевизором, а также осуществить подключение и трансляцию выступлений по высланной заранее ссылке, организовать кофе-брейки и собрать слушателей.
Слушатели семинара могут получить обратную связь с выступающими в Facebook, через публикации вопросов на странице события http://www.facebook.com/events/843790189017512  (или  http://goo.gl/AhYMsE) в официальной группе 1Софт (http://www.facebook.com/1Csoft). Для того, чтобы задать вопрос выступающему, требуется написать его в комментариях к событию в разделе «Публикации», после чего вопрос будет озвучен ведущим мероприятия, и на него будет дан ответ выступающим.

Требования к партнерам, проводящим Одиннадацатый Региональный семинар 1Софт:

1.    Участие в проекте 1Софт. О вступлении в проект можно прочитать здесь - http://www.1csoft.ru/about/bonus/company.php.
2.    Самостоятельное решение всех организационных вопросов подготовки и проведения семинара: аренда или предоставление собственного помещения и оборудования, организация кофе-брейков, раздача рекламных материалов (всеми материалами для раздачи обеспечивает фирма 1С в количестве, указанном партнером в заявке на проведение семинара), оформление места проведения семинара (также мест на подходе к залу по возможности) флагами 1С (желательно), плакатами Регионального семинара (обязательно).
3.    Размещение на главной странице своего сайта информации о Региональном семинаре (баннер, программа семинара, место и время проведения) с возможностью для регистрации клиентов на семинар через страницу семинара на сайте http://www.1csoft.ru/seminar/.
4.    Приглашение клиентов-слушателей семинара. Настоятельно рекомендуем не ограничиваться рассылками по электронной почте и размещением информации на ваших сайтах и в региональных СМИ, а позвонить каждому клиенту и пригласить на семинар лично.
5.    Формирование и отправка отчета по проведению Регионального семинара в соответствии с правилами отчета, описанными ниже.
Поддержка со стороны Фирмы «1С»:

1.    Размещение централизованной рекламы (баннеры) на профильных сайтах: Cnews.ru, Computerra.ru, iXBT.com, hi-tech.mail.ru, km.ru, professionali.ru с 22.03.2015 по 21.04.2015.
2.    Предоставление баннеров различных размеров для размещения на сайтах партнеров.
3.    Обеспечение брендированными маркетинговыми материалами для раздачи слушателям (листовки, блокноты, папки, ручки, пакеты) и организация доставки рекламных материалов партнерам, проводящим семинар, в соответствии с их заявками.
4.    Предоставление материалов выступлений (презентации) по тематикам одиннадцатого регионального семинара после проведения мероприятия по просьбе партнера, проводившего семинар.
5.    Компенсация расходов партнера на проведение семинара в размере 50% от документально подтвержденной суммы затрат, но не более 40 000 рублей.

Компенсация осуществляется при условии предоставления полного пакета подтверждающих документов, выполнения требований к проведению Регионального  семинара, а также при отсутствии у партнера просроченной дебиторской задолженности перед фирмой «1С».

Компенсации подлежат следующие виды расходов:

1.    Аренда зала и оборудования.
2.    Затраты на организацию кофе-брейка.
3.    Затраты на размещение рекламы о Региональном семинаре 1Софт (обязательно предварительное согласование с фирмой «1С», несогласованная реклама компенсации не подлежит). Согласование рекламы - по адресу 1csoft@1csoft.ru.
Правила отчета для получения компенсации по проведению Одиннадцатого Регионального семинара 1Софт:
           
Партнер должен предоставить на ящик 1csoft@1csoft.ru строго до 28.04.2015 г на проверку электронные версии документов и материалов:
1.    Cканы документов, подтверждающих расходы (чек, счет, счет-фактура, акт и т.д.).
2.    Сканы анкет участников Регионального семинара 1Софт.
3.    Сводный файл по статистике анкет участников семинара.
4.    Не менее 4 фотографий, на которых должен хорошо просматриваться зал, выступающий, аудитория на фоне презентации/плаката семинара.

В ответ партнер получит типовой договор и акт с прописанной суммой компенсации, который необходимо заполнить и прислать в электронном виде на проверку до 28.04.2015. После получения подтверждения правильности заполнения оригиналы документов необходимо передать в офис фирмы «1С» не позднее 12.05.2015.
Требования к помещению:
1.    Помещение должно обеспечивать слушателям комфортное присутствие.
2.    В помещении должен быть проектор, экран или широкоформатный телевизор (изображение на экране должно быть видно полностью слушателям с последнего ряда), звуковая усилительная установка с микрофоном.
3.    Наличие стабильного соединения с Интернетом минимальной скоростью 2Мб/с (рекомендуется 10Мб/с) для осуществления видеотрансляции семинара.
4.    У слушателей должна быть возможность осуществлять записи во время презентаций.
Порядок подачи заявок на проведение Регионального семинара 1Софт 22.04.2015 г.:

1.    Необходимо прислать заявку на проведение семинара (форма заявки рассылается вместе с данным инфописьмом) по электронной почте на адрес 1csoft@1csoft.ru  до установленного срока.  Фактом подтверждения заявки служит ответное письмо о приеме заявки.
2.    В заявке указывается кол-во раздаточных материалов, адрес доставки и представитель по проекту 1Софт в своем регионе, через которого планируется получение материалов.
3.    После подтверждения заявки, партнер приглашает клиентов на семинар, предлагая им регистрироваться на сайте 1Софт http://www.1csoft.ru/seminar/ или регистрируя их самостоятельно.
4.    Партнеры, которые планируют проводить дополнительные выступления, отмечают это в своей заявке ("Планируется проведение дополнительного выступления") и согласовывают их с фирмой «1С»
5.    Список партнеров, проводящих Региональный семинар, публикуется на сайте 1Софт http://www.1csoft.ru/seminar/.
       
Срок подачи заявок для проведения семинара до 18:00 (мск. время)  23 марта 2015 года.

Вопросы участия, организации и проведения Регионального семинара 1Софт - Карижский Константин -  1csoft@1csoft.ru.