Вебинар для партнеров «Microsoft Office 365: универсальное решение для ваших заказчиков».

21.11 2014

Уважаемые партнеры!

«1С-Профиль» приглашает вас принять участие в вебинаре «Microsoft Office 365: универсальное решение для ваших заказчиков».

Дата: 08 декабря 2014 года.

Время: с 11:00 по 12:00 (по московскому времени).

В течении этого часа будут подняты следующие темы:

1.       Планы Microsoft Office 365

Компания Microsoft предлагает не только готовые тарифные планы, но и возможность собрать собственный тарифный план по компонентам, в зависимости от того функционала, который вам необходим. Названия Business Essentials, E4 ни о чем вам не говорят? Не страшно! В рамках вебинара вы узнаете основные различия существующих планов Office 365, а также научитесь определять нужный тарифный план в зависимости от потребностей ваших заказчиков.

2.       Сценарии продаж Microsoft Office 365

Мы расскажем о том, какие могут быть варианты сценариев продаж, после чего вы сможете безошибочно и с пользой применять предложения для компаний, которым требуется почтовый сервер, обновление Office или его легализация, сделать выгодное предложение быстрорастущему бизнесу или стартапам. И, конечно, верно истолковать нужды компании с большим количеством сотрудников, часть которых работает вне офиса или числятся как внештатные.

3.       Программы вознаграждения партнеров

Продавая - зарабатывай! В рамках трансляции вы узнаете о программах вознаграждения для партнёров и сможете ознакомиться с финансовой моделью облачного бизнеса.

4.       Маркетинговые материалы

... или масса сопутствующей информации и полезного контента в помощь продавцам!

Получив необходимый багаж знаний или просто обновив его, мы предлагаем вам презентации для ваших заказчиков, баннеры на сайт, различные памятки, а также практические материалы: калькулятор сравнения затрат, который наглядно покажет, что приобретение Office 365 выгодно для заказчика, демонстрация самого программного продукта, а также примеры его внедрения.

5.       Инструменты продвижения партнеров

Теперь, когда вы все знаете, осталось правильно заявить о себе. Мы расскажем о портале Microsoft PinPoint и его правильном использовании.

Уважаемые партнеры! Обращаем ваше внимание, что для участии в нашем вебинаре необходимо зарегистрироваться.

Ссылка для регистрации: https://www4.gotomeeting.com/register/909885111

 

Контактное лицо по вопросам мероприятия в ООО «1С-Профиль»

Тел:     +7 (499) 973-23-62

Email:   partner@1c-profile.ru