Акция «UserGate – сделано в России. Новая мотивационная программа по продажам продуктов UserGate и других решений Entensys»

19.09 2014

Уважаемые партнеры!

 

Компания Entensys совместно с Фирмой 1С объявляет о запуске краткосрочной мотивационной программы для менеджеров, продающих решения линейки UserGate. Программа будет действовать с 22 сентября по 22 ноября 2014 года. В программе могут принять участие менеджеры авторизованных партнеров и партнеров 1С любого уровня.

Главный приз, планшет Samsung Galaxy Tab, будет вручен менеджеру, выполнившему наибольший объем продаж за период действия программы. А также менеджеру, продавшему больше всего лицензий UserGate Mail Server, будет вручен дополнительный приз от вендора.

В настоящее время у UserGate Proxy & Firewall возникли новые конкурентные преимущества, которые, несомненно, можно эффективно использовать при его продажах.

Во-первых, данный продукт является единственным в своем классе полностью удовлетворяющим требованиям ФСТЭК к межсетевым экранам и системам обнаружения вторжений.

Во-вторых UserGate Proxy & Firewall является эффективной отечественной альтернативой различным западным продуктам из категории UTM.

Желаем вам успешных продаж!

Для участия в мотивационной программе необходимо, не позднее 21 ноября, прислать следующие данные на ОБА электронных адреса: t.eliseeva@entensys.ru и glot@1c.ru:

-           ФИО менеджера;

-           Контактный e-mail;

-           Телефон для связи;

-           Наименование компании;

-           Через какого партнера осуществляются закупки (если есть).

После прохождения регистрации каждому менеджеру будет присвоен Уникальный номер участника.

ВНИМАНИЕ! При каждом заказе необходимо вносить Уникальный номер участника в поле «Promo ID» формы заказа UserGate. Заказы, в которых не был указан Уникальный номер участника, не будут учитываться при подведении итогов Акции. Обновленная форма заказа появится в разделе Прайс-листы 01.02.2014.