Сроки приема заказов на Microsoft Open License в октябре 2013г.

23.10 2013

Уважаемые партнеры, обратите внимание на крайние даты размещения заказов по программам корпоративного лицензирования в октябре.

Программы корпоративного лицензирования OV/OVS/CASA/OLP:

Вторник, 28 октября 2013, 18.00(московское время) - крайний срок размещения новых соглашений/соглашений-продлений Open Value и Open Value Subscription на сайте eAgreements и подписания клиентом (или отправки скана соглашения дистрибутором в Ирландию) в октябре. Если соглашение размещено, но не подписано клиентом, либо размещено неправильно - заказ не будет обработан со стороны Microsoft.

Пятница, 25 октября 2013, 16.00(московское время)  - последний день получения фирмой «1С»  заказов Open License со специальными условиями (SD*)(заказы со спецценами, академические заказы OLP, заказы Open Government) для гарантированного прохождения заказа в октябре.

Четверг, 31 октября 2013, 10.00 (московское время)  - последний день размещения следующих правильно оформленных заказов:

  • Стандартные заказы Open License
  • Ежегодные и дополнительные заказы Open Value, Open Value Subscription, School Agreement
  • Первоначальные заказы Open Value и Open Value Subscription по соглашениям, подписанным до Вторника, 28 октября (без SD) 

Просим учесть данную информацию при размещении заказов у региональных дистрибьюторов «1С» и непосредственно в «1С».

Фирма «1С» не дает гарантий в обработке заказов в октябре и может перевыставить счет по ценам ноября, если заказ был размещен позже указанного срока или при размещении заказа с ошибками в данных клиента, в спецификации заказа и пр.