Пятое поколение решений ESET NOD32 в России: принципиально иной уровень защиты

22.09 2011

Уважаемые партнеры,

 Компания ESET, международный разработчик антивирусного ПО и решений в области компьютерной безопасности, сообщает о выходе и начале продаж в России и странах СНГ пятого поколения продуктов ESET NOD32 для домашних пользователей.

Решения ESET NOD32 нового поколения стали еще более надежными, быстрыми и легкими в управлении. Пятая версия антивирусных программ сочетает в себе набор самых необходимых функций для обеспечения высокого уровня безопасности и при этом оказывает минимальное влияние на производительность системы.

Пятое поколение антивирусных решений ESET NOD32 разработано на базе принципиально новой программной платформы с широкой поддержкой «облачных» технологий. Решения ESET NOD32 5 фокусируются на проактивном обнаружении вредоносных программ с использованием расширенной эвристики для защиты от известных и неизвестных угроз. При разработке новой версии также были усовершенствованы компоненты, отвечающие за обнаружение небезопасного веб-контента, а также низкоуровневые компоненты, которые позволили увеличить скорость фильтрации сетевых пакетов. Кроме того, разработчики добавили новые механизмы поведенческого анализа вредоносного ПО.

Скачать триальную версию решений ESET NOD32 пятого поколения для домашних пользователей можно на сайте российского представительства ESET. Перейти на новую версию ESET NOD32 можно бесплатно при наличии действующей лицензии.

Выход решений пятого поколения продуктов ESET NOD32 для корпоративных заказчиков намечен на первый квартал 2012 года.