Начало продаж электронной версии Интерактивного обучающего курса "Введение в конфигурирование и администрирование в системе "1С:Предприятие 8.2" на сайте www.online.1c.ru

31.03 2011

Фирма "1С" объявляет о начале продаж Интерактивного обучающего курса "Введение в конфигурирование и администрирование в системе "1С:Предприятие 8.2" в электронном виде на сайте www.online.1c.ru:

Наименование программы

Цена эл. версии, руб.

Интерактивный обучающий курс "Введение в конфигурирование и администрирование в системе "1С:Предприятие 8.2"

1600,00

Электронная версия Интерактивного обучающего курса "Введение в конфигурирование и администрирование в системе "1С:Предприятие 8.2" является аналогом коробочного издания.

Описание:

Интерактивный обучающий курс "Введение в конфигурирование и администрирование в системе "1С:Предприятие 8.2" рекомендуется для самостоятельной подготовки начинающих программистов и администраторов, может быть использован для ознакомления с новыми возможностями платформы "1С:Предприятие 8.2" и перед прохождением других курсов, ориентированных на более продвинутый уровень слушателей.

Курс позволяет:

- Сформировать у слушателей целостное представление о возможностях системы "1С:Предприятие 8.2"

- Научиться корректно использовать существующие в платформе объекты и механизмы

- Выработать навыки правильного применения инструментов разработки управляемого приложения

В составе курса:

- Методическое пособие, аналогичное материалам очных курсов "1С:Учебного центра №1"

- Видеоролики с выполнением заданий курса, тренировочные тесты "1С:Профессионал"

Для покупки программы необходимо:

  • Для оформления покупки необходимо пополнить пользовательский счет на стоимость покупки одним из способов, перечисленных в разделе "Способы оплаты", в том числе по картам online.1c.ru, sms-сообщениями, банковским платежом, банковской картой, через WebMoney, Яндекс.Деньги. Список доступных способов пополнения пользовательского счета постоянно расширяется. Карты online.1c.ru распространяются через партнеров фирмы "1С". Информация о продаже карт для партнеров фирмы "1С" опубликована в информационном письме №7311 от 21.09.2007.
  • После оформления покупки файлы, входящие в состав купленного пакета, станут доступны для скачивания на один месяц.

Подробнее можно узнать на сайте www.online.1c.ru.