1С:Дистрибьюция. Acronis True Image Home 2009 + антивирус Dr.Web для Windows

25.12 2008

    Совместный проект фирмы "1С", компаний Acronis и "Доктор Веб". Издание "1С:Дистрибьюция".

    В продаже с 29 декабря 2008 года.

Код

Наименование

Рекоменд. розничная цена, руб.

Дилер

Постоянный партнер

Дистрибьютор

4601546051240

Acronis True Image Home 2009+Антивирус Dr.Web для Windows (box, 2 книги, 2 CD), 1 ПК, 6 мес.

999

849

719

649

    Поступает в продажу и распространяется через партнерскую сеть фирмы "1С" совместный продукт компаний Acronis и "Доктор Веб" - Acronis True Image+Dr.Web для Windows издания "1С:Дистрибьюция".

      Acronis True Image+Dr.Web для Windows - это специальное коробочное издание фирмы "1С", которое включает два продукта от известных вендоров Acronis True Image Home 2009 и Антивирус Dr.Web для Windows. Функциональные возможности двух решений помогут пользователям построить эффективную и работоспособную систему ИТ-безопасности дома или в офисе. Совместный продукт компаний "Доктор Веб" и "Акронис" позволяет пользователям не только защитить информацию от хищения, но и дать гарантии ее сохранности на случай деструктивных действий вредоносных программ или сбоев "железа", благодаря обеспечиваемой эффективной антивирусной защите и решению для резервного копирования.

       Acronis TrueImage Home 2009 предоставляет широкие возможности для защиты ценных файлов. Технологии, реализованные в продукте, позволяют пользователю обеспечить полную защиту всех данных на домашних компьютерах.

    Новая локализованная версия решения компании Acronis содержит усовершенствования, повышающие удобство пользователя при выполнении операций резервного копирования и восстановления данных, по сравнению с предыдущей, 11 версией продукта. Решение полностью поддерживает операционную систему Microsoft Windows Vista, а обновленный пользовательский интерфейс, выполненный в стиле этой ОС, позволяет управлять процедурой резервирования и восстановления данных одним щелчком мыши.

    Средства объединения архивов, встроенные в Acronis TrueImage Home 2009, позволяют экономить дисковое пространство и упорядочить хранение резервных копий. Теперь пользователь может объединить полный архив с несколькими инкрементными в один файл и делать последующие инкрементные архивы на базе нового полного. Кроме того, в новую версию решения Acronis интегрированы средства уничтожения информации на жестком диске без возможности ее восстановления. Так, утилита DriveCleanser позволяет надежно очистить жесткий диск, а удаление отдельных файлов с помощью File Shredder гарантирует, что никто не получит к ним доступ даже с применением специальных средств восстановления.

     Антивирус Dr.Web для Windows детектирует, лечит или удаляет любые вредоносные объекты, в том числе почтовые и сетевые черви, файловые вирусы, троянские программы, бестелесные и стелс-вирусы, полиморфные вирусы, макро-вирусы и вирусы, поражающие документы MS Office, скрипт-вирусы, шпионское ПО (spyware), программы-похитители паролей, клавиатурных шпионов, программы-дозвонщики, рекламное ПО (adware), потенциально опасное ПО, хакерские утилиты, программы-люки, программы-шутки. В Антивирус DrWEB для Windows применяется уникальный алгоритм несигнатурного обнаружения вредоносных объектов Origins Tracing, который дополняет традиционные сигнатурный поиск и эвристический анализатор Dr.Web, дает возможность существенным образом повысить уровень детектирования ранее неизвестных вредоносных программ.

     Лицензирование продуктов

    Приобретение одной лицензии Acronis TrueImage Home 2009 позволяет установить программное обеспечение на один компьютер и использовать в течение неограниченного срока.

    Приобретение одной лицензии Антивирус Dr.Web для Windows позволяет установить программное обеспечение на один компьютер и использовать в течение 6 месяцев с момента активации.

     Таким образом, Acronis True Image Home 2009 лицензируется бессрочно, Антивирус Dr.Web для Windows лицензируется на полгода.

     Поддерживаемые операционные системы:
  • Windows® Vista;
  • Windows® XP Professional x64 Edition;
  • Windows® XP SP 2 и выше

    Acronis TrueImage Home 2009 позволяет создавать загрузочные CD для полного восстановления информации на жестких дисках/разделах, созданных Windows XP и Vista.

    Минимальные системные требования:
  • Процессор Pentium или выше;
  • ОЗУ 256 Мб;
  • Привод оптических дисков с возможностью записи CD-R/RW или DVD +R/RW для создания загрузочных дисков
     Поддерживаемое оборудование:
  • Внутренние и внешние жесткие диски;
  • Сетевые диски и накопители;
  • CD-R(W), DVD+R, DVD+RW, DVD-RAM, BD-R (Blu-ray, Новинка!);
  • ZIP®, Jazz® и другие сменные носители данных;
  • Диски P-ATA (IDE), S-ATA, SCSI, сменные носители с интерфейсом IEEE1394 (Firewire) и USB 1.0 / 2.0, карты флэш-памяти
      Поддерживаемые файловые системы:
  • FAT16/32, NTFS, Linux Ext2, Ext3, ReiserFS, Linux SWAP;
  • Посекторное копирование для неизвестных или поврежденных файловых систем
    Потенциальные покупатели Acronis True Image+Dr.Web для Windows
  • Пользователи, которые нуждаются в эффективном решении для организации простой и надежной системы информационной безопасности небольшого офиса или дома - получают профессиональный пакет ПО, который легко настроить под каждого отдельного пользователя и обеспечить их компьютеры защитой от любых вредоносных объектов с помощью Антивирус Dr.Web для Windows, а также от потери данных благодаря системе резервного копирования Acronis TrueImage Home 2009.Такая система будет отвечать всем современным требованиям.
  • Пользователи, которым необходима надежная система резервного копирования и восстановления данных для дома или небольшого офиса - получают сбалансированный профессиональный пакет ПО, который легко настроить под каждого отдельного пользователя и обеспечить их компьютеры защитой от любых вредоносных объектов с помощью Антивирус Dr.Web для Windows, а также от потери данных благодаря системе резервного копирования Acronis TrueImage Home 2009.