1С:Дистрибьюция. Panda Antivirus Pro 2009

19.12 2008

    Совместный проект фирмы "1С" и компании Panda Security. Издание "1С:Дистрибьюция".

В продаже с 18 декабря 2008 года.

Код

Наименование

Рекоменд. розничная цена, руб.

Дилер

Постоянный партнер

Дистрибьютор

4601546052940

Panda Antivirus Pro 2009 (box), 1ПК, 1 год

878

562

527

483

    Поступает в продажу и распространяется через партнерскую сеть фирмы "1С" новая линейка продуктов в области информационной безопасности издания "1С:Дистрибьюция" от компании Panda Security.

    Сочетая в себе самые современные антивирусные технологии Panda и персональный файервол, Panda Antivirus Pro 2009 позволяет обеспечить максимальную защиту персональных компьютеров от вирусов, шпионов, онлайн-мошенников и хакеров по вполне приемлемой цене, что делает продукт достаточно привлекательным для пользователей.

    Краткая характеристика продукта

     Новый Panda Antivirus Pro 2009 является самым простым и интуитивно понятным в использовании решением безопасности для домашнего ПК. После установки программы пользователь может забыть о вирусах, программах-шпионах, руткитах, хакерах, онлайн-мошенниках и больше не беспокоиться о сохранности конфиденциальной информации. Благодаря приоритетному использованию модели безопасности "Коллективный Разум" программа намного быстрее работает по сравнению с предыдущими версиями.

       Антивредоносная защита

     Автоматически обнаруживает и устраняет все виды вирусов, программ-шпионов, троянов, руткитов, ботов и пр. до того, как они инфицируют ПК.

  • Сканирует файлы в режиме реального времени и по требованию.
  • Проверяет электронные сообщения прежде, чем они попадут в почтовый ящик независимо от установленного почтового клиента.
  • Сканирует интернет-трафик независимо от версии браузера.
  • Обеспечивает защиту коммуникаций типа IM, например, таких, как MSN Messenger, Windows Live Messenger, Yahoo Messenger, AQL, ICQ и пр.
  • Удаляет все следы оставленные программами-шпионами на ПК.

        Усовершенствованные проактивные технологии

      Технологии от Panda Security широко известны как наиболее эффективные технологии против новых и неизвестных угроз.

  • Генетический Эвристический Движок (Genetic Heuristic Engine) включает самые новые алгоритмы обнаружения неизвестных и самых опасных вредоносных программ.
  • Второе поколение технологий TruPrevent 2.0 анализирует поведение программ и блокирует потенциально опасные файлы. Технология TruPrevent обеспечивает защиту от направленных атак и атак "нулевого дня" (атаки нового вредоносного ПО, которое еще не изучено разработчиками антивирусных программ).

        Персональный брандмауэр (файервол)

      Защищает пользователя от интернет-червей и атак хакеров.

  • Интеллектуальная автоматическая конфигурация блокирует опасные приложения.
  • Файервол обеспечивает защиту от попыток вторжений хакеров.
  • Сканер WiFi блокирует несанкционированные беспроводные соединения.
  • Система предотвращения вторжений блокирует известные и неизвестные соединения хакеров, использующих уязвимости системы.

        Анти-фишинговый фильтр

      Распознает и блокирует мошенническую электронную почту и защищает пользователя от кибер-приступников.

        Новинка! Система защиты от банковских троянов

      Защищает персональные данные пользователя такие, как банковские счета и пр. Специализированная эвристика и универсальные методики обнаружения гарантируют максимальную безопасность онлайн-транзакций.

        Новинка! Анти-руткитовая технология

      Обнаруживает и удаляет незаметно устанавливаемые руткиты, используемые вредоносными программами или хакерами для того, чтобы остаться незамеченным со стороны традиционных антивирусных продуктов. Бесплатный Panda Anti-Rootkit, используемый миллионами людей в мире, недавно получил награду Editor's Choice от журнала PC Magazine.

           Модель безопасности "Коллективный разум"

        С новой технологией "Коллективный разум" продукт Panda Antivirus Pro 2009 предлагает максимальную защиту с минимальным влиянием на ПК.

        "Коллективный разум" от Panda Security работает в режиме реального времени как онлайновая база данных, которая хранит огромное количество сигнатур, малая часть которых расположена на конечном ПК. Каждый пользователь Panda является сенсором новых вредоносных программ, отправляя статистические данные о распространяемых вредоносных программах через Интернет.

         Данный новый подход снижает нагрузку на пользовательские ПК и предоставляет более оперативную и полную, постоянно обновленную защиту.

       Состав продукта

         Состав продукта: коробка, DVD-бокс, диск с дистрибутивом, руководство по установке, код активации для регистрации продукта.

       Регистрация продукта

         Регистрация продукта осуществляется пользователем самостоятельно непосредственно из программы в моменте установки или позже с использованием кода активации. Подробности: http://www.viruslab.ru/service/registration/.

     Системные требования

  • Процессор: Pentium 300 МГц и выше
  • Оперативная память: 128 МБ - без TruPrevent, 256 МБ - с TruPrevent (рекомендуется 1 ГБ)
  • Жесткий диск: 265 МБ свободного пространства
  • Операционная система: Windows Vista 32/64 bits, Windows XP 32/64 bits.
  • Internet Explorer 6.0
  • Устройство CD-ROM

     Техническая поддержка

       Пользователь Panda Antivirus Pro 2009 может обратиться в службу технической поддержки Panda Security:

      Страница с описанием продукта на сайте фирмы "1С": http://www.1c.ru/vendors/panda/.