Новогодняя акция Symantec "Вторая коробка Norton в подарок"

18.12 2008

Фирма «1С» объявляет о совместной акции с компанией Symantec «Вторая коробка Norton в подарок», приуроченной к Новому году. В рамках акции продукты линейки Norton можно приобрести по выгодной цене, а также получить поощрительные призы.

Код

Наименование

Рекоменд. розничная цена, у.е.

Дилер, у.е.

Постоянный партнер, у.е.

Дистрибьютор, у.е.

90548013P

NORTON 360 2.0 + Norton Internet Security 2009 RU PROMO 2 USER RET BUNDLE

87,00

70,00

66,00

62,00

90013686P

Norton Internet Security 2009 + Norton AntiVirus 2009 RU PROMO 2 USER RET BUNDLE

67,00

59,90

56,58

53,25

С 15 декабря только в фирме «1С» при покупке продуктов линейки Norton действует специальное предложение:

Norton Internet Security 2009 + Norton AntiVirus 2009

Два продукта Norton Antivirus и Norton Internet Security можно приобрести по цене Norton Internet Security, т.е. более чем на 38% дешевле покупки этих двух продуктов в отдельности.

Norton 360 2.0 + Norton Internet Security 2009

Два продукта Norton Internet Security и Norton 360 можно приобрести по цене более чем на 35% дешевле покупки этих двух продуктов в отдельности.

 

Продукты, входящие в комплекты являются полноценными поставками и представляют собой 2 обычных коробочных продукта с промо-наклейкой.

Поощрительные призы

По итогам продаж за календарный месяц, партнеры (кроме федеральных розничных сетей), закупившие продукты линейки Norton по промо-программе в фирме «1С», получат поощрительный приз за каждые 5 наборов продуктов (NIS2009+NAV2009 или N360v.2+NIS2009): USB флэш-память Kingston на 4Гб.

Внимание! Предложение ограничено. Акция действует до окончания комплектов продуктов на складе «1С».

 

О продуктах линейки Norton

Norton AntiVirus 2009 защищает компьютер от программ-шпионов, вирусов и других Интернет-угроз. Он автоматически блокирует вредоносные программы еще до того, как они проникнут в систему, проверяет загружаемые из Интернета файлы и вложения электронной почты и мгновенных сообщений, а также предусматривает автоматическое обновление для обеспечения защиты от новых угроз. Norton AntiVirus работает в фоновом режиме, не мешая работе пользователя. Концепция "установил и забыл" обеспечивает оптимальную антивирусную защиту сразу после установки продукта без какого-либо вмешательства пользователя. Для поддержания высокого уровня безопасности Norton AntiVirus автоматически устанавливает новые сигнатуры угроз и компоненты продукта на протяжении срока подписки.

Norton Internet Security 2009 работает в фоновом режиме, выявляя и блокируя новые сложные угрозы и защищая идентификационную информацию, передаваемую при работе с Интернет-магазинами, электронными банками и другими веб-сайтами. Удобная и оптимальная структура продукта позволяет минимизировать число предупреждений безопасности и снизить влияние на скорость работы системы, что часто мешает при работе в Интернете. Если вам потребуется помощь, то через встроенную программу чата вы можете обратиться к специалистам службы поддержки Symantec и получить ответы на все интересующие вас вопросы. Помимо обновления средств защиты, в течение срока действия подписки загружаются новые функции программы Norton Internet Security.

Norton 360 версии 2.0 обеспечивает надежную защиту для всей ценной информации, не влияя на производительность компьютера. Работая в фоновом режиме, он блокирует вирусы, программы-шпионы и другие угрозы из Интернета, обеспечивая комплексную защиту без отправки сложных для понимания предупреждений безопасности, которые мешают работе пользователя. Этот продукт предотвращает кражу идентификационных данных и фишинг, проверяя подлинность веб-сайтов и блокируя те из них, которые являются поддельными. Новая функция Identity Safe обеспечивает безопасное управление идентификаторами, паролями и другой конфиденциальной информацией, такой как номера кредитных карт, которая используется при работе с электронными магазинами, банками и другими веб-сайтами. Norton 360 обеспечивает защиту наиболее важных файлов путем автоматического создания их резервных копий, которые можно в любой момент восстановить.