Сроки приема заказов на продукты Microsoft в 2008г.

12.12 2008

В связи с окончанием финансового квартала Microsoft, устанавливаются следующие сроки приема заказов на лицензии Microsoft для размещения в 2008г.

Пятница, 19 декабря, 17.00 – ПОСЛЕДНИЙ срок размещения новых соглашений Open Value и Open Value Subscription на сайте eAgreements и подписания клиентом на сайте eAgreements (или отправки скана соглашения дистрибутором в Ирландию).

Если соглашение размещено, но не подписано клиентом, скорее всего сделка переносится в следующий месяц и будет пересчитана по новым условиям.

Вторник, 23 декабря, 17.00 - ПОСЛЕДНИЙ срок размещения заказов на GGWA (GGS) с получением в декабре. Заказы GGWA (GGS), размещенные после 23 декабря, будут отправлены из Ирландии не раньше 29 декабря. Это может повлиять на сроки поставки, поэтому учитывайте это для тендерных поставок. Напоминаем, что отказ от лицензий GGS не принимается, реселлерам нужно быть уверенными в платежеспособности клиента и отсутствии других причин отказа заказчика до размещения заказа у дистрибутора.

Четверг, 25 декабря, 17.00 – последний день правильного размещения заказов Open License со специальными условиями (заказы со спецценами, академические заказы, заказы Open Government).

Пятница, 25 декабря, 17.00 – последний момент правильного размещения следующих заказов:

  • Стандартные заказы Open License
  • Ежегодные и дополнительные заказы Open Value, Open Value Subscription, MYO, OSL
  • Первоначальные заказы Open Value и Open Value Subscription по соглашениям, подписанным до пятницы, 19 декабря.

Внимание! Если заказы размещены в фирме «1С» позже указанных дат, фирма «1С» не гарантирует обработку заказов со стороны Microsoft в декабре 2008 г. и по ценовым условиям декабря. Фирма «1С» оставляет за собой право пересчитать заказы, обработанные Microsoft в январе 2009 г., по ценовым условиям января 2009 года.

Обратите внимание, что заказанные в декабре FPP с полным сроком поставки ( позиции нет в свободном транзите, на складе), поступят на склад фирмы «1С» не ранее 20-х чисел января. Просьба учитывать это при оформлении сделок со своими заказчиками.