Специальное предложение по продукту "Свободный офис Вып. 5" для предприятий малого и среднего бизнеса и домашних пользователей.

10.12 2008

     Фирма «1С» и компания «ALT Linux» объявляют о запуске маркетинговой акции, направленной на поддержку предприятий малого и среднего бизнеса, а также домашних пользователей. С 10 декабря 2008 года все покупатели могут приобрести программный продукт «Свободный офис. Вып. 5» для MS Windows и Linux издания «1С:Дистрибьюция» по специальной цене 449 руб. за 1 коробку.

     В условиях дефицита денежных средств, полноценный офисный пакет по сниженной цене - хорошее предложение легального ПО для автоматизации офисной работы.

    «Свободный офис» — комплект офисных приложений для эффективной и полноценной работы с текстами, графикой, а также в сети Интернет.

   Продукт рассчитан на широкий круг пользователей - от владельцев домашних компьютеров до корпоративных клиентов и сотрудников государственных учреждений. Продукт является кроссплатформенным. Все основные программы, входящие в комплект, представлены в версиях для наиболее популярной свободной ОС - Linux, а также для наиболее распространенной в настоящее время платформы - ОС семейства MS Windows.

  Установив «Свободный офис» на компьютер, пользователь сможет полноценно работать с текстами, таблицами, выходить в Internet, пользоваться электронной почтой, то есть, выполнять свою повседневную работу.

   В состав продукта входит полноценная документация, обеспечивается техническая поддержка сроком 2 месяца со дня первого обращения.

 

Код

Наименование

Рекоменд. розничная цена, руб.

Дилер

Постоянный партнер

Дистрибьютор

4601546044655

Свободный офис. Вып. 5. Профессиональная версия (box, 2CD, документация)

449

382

324

292